Ролан Гусев оценил победу «Динамо» над «Краснодаром»

 
В матче был накал страстей.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу своей команды в матче Зимнего Кубка РПЛ против «Краснодара». Встреча закончилась победой московского клуба со счетом 1:0.

«Такие матчи выходят за рамки товарищеских. Выходят амбициозные спортсмены, которые хотят победить. Карточки — нормальное явление, так как никто не хочет уступать. В конце матча я сказал Расулову идти вперёд, понимали, что нам нужно победить с разницей в два мяча, чтобы выиграть турнир.

Если бы это было в чемпионате, такого бы не было. Всегда принципиально победить. Думаю, что ни один тренер не будет настраивать команду на то, чтобы просто выйти и поиграть на поле», — сказал Гусев.

По итогам Зимнего Кубка РПЛ «Динамо» заняло 2-е место. Подопечные Ролана Гусева набрал 5 очков, как и ЦСКА, однако уступили «армейцами» по разнице забитых и пропущенных голов.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии