Корнеев — о матче команды Гусева на Зимнем Кубке РПЛ: «Динамо» отскочило»

 
Накануне команды встретились в товарищеском турнире.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
Экс-футболист ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал победу московского «Динамо» над «армейцами» на Зимнем Кубке РПЛ. В пятницу, 6 февраля, команды сыграли вничью 1:1 в основное время. «Бело-голубые» выиграли в серии пенальти со счетом 5:3.

«Если искать позитив у «Динамо», то в этой игре могу выделить организованный прессинг. В некоторых случаях это помогло создать голевые моменты. Футболисты «Динамо» заставляли защитников ЦСКА ошибаться. Видно, что это были организованные действия со стороны динамовцев, а не стихийные моменты. Однако в обороне у «Динамо» остаются всё те же проблемы, что и были. ЦСКА во втором тайме не забил уйму моментов. Я насчитал пять или шесть. В целом, «Динамо» отскочило», — сказал Корнеев.

В заключительном туре турнира «Динамо» встретится с «Краснодаром». В другом матче встретятся «Зенит» и ЦСКА.

ФК Динамо Москва: последние новости

Сайт РПЛ
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии