Тренер «Зенита»: «Трансфер Жерсона – не ошибка»

 
Клуб «отбил» свои деньги.

ФК Зенит, Жерсон
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался об уходе Жерсона. Петербуржцы подписали хавбека прошлым летом за 25 млн евро. Он не сумел проявить себя в России и покинул команду зимой. По данным СМИ, «Зенит» продал Жерсона в «Крузейро» за 27 млн евро.

Оливейра заявил, что трансфер Жерсона не был ошибкой. Он подчеркнул, что «Зенит» вернул деньги, потраченные н абразильца.

«Клуб вернул свои деньги, которые на Жерсона потратил. Не у каждого игрока получается в России. Но его трансфер точно не был ошибкой. Я бы согласился, если бы он ушёл бесплатно, но «Зенит», повторюсь, отбил деньги», — сказал де Оливейра.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии