Андрей Кобелев назвал цели «Динамо» на вторую половину сезона

 
Могут выиграть трофей.

ФК Динамо Москва, Андрей Кобелев
Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев ответил на вопрос, какие цели перед собой должны поставить бело-голубые во второй половине сезона. Он заявил, что команде нужно попробовать выиграть Кубок России.

«Понятно, что в чемпионате выше шестого места они вряд ли заскочат, а за Кубок бороться необходимо. Второй и очень важный момент — необходимо играть вдолгую и уже сейчас понимать, кто будет тренером на следующий сезон, какие трансферные цели, какие задачи, я бы это поставил даже на первое место», — сказал Кобелев.

На данный момент «Динамо» идет на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Московский клуб набрал 21 очко после 18 туров.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии