Галактионов высказался о борьбе за Пруцева со «Спартаком»

 
Красно-белые хотят вернуть Данила.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Наставник «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о борьбе за Данила Пруцева со «Спартаком». Игрок принадлежит красно-белым, а за железнодорожников выступает на правах аренды. «Спартак» хочет вернуть Данила в свой состав. Однако Пруцев, по слухам в СМИ, предпочитает остаться в «Локомотиве».

Галактионов подтвердил, что «Спартак» пытался досрочно вернуть Пруцева из аренды. Однако сам футболист захотел остаться в «Локомотиве» как минимум до конца арендного соглашения.

«Насколько реально выкупить Пруцева у «Спартака»? Мы бы этого хотели. У высшего звена руководителей есть чёткое понимание, что он нужен «Локомотиву». Дальше это вопрос уже переговорного процесса.

«Спартак» хотел вернуть его зимой, а Пруцев выбрал остаться в «Локомотиве»? Да, это была твёрдая позиция игрока. Мы с Даней разговаривали на эту тему. Он заверил меня, что этот остаток времени точно проведёт в «Локомотиве». Ему очень нравится команда, партнёры, требования, штаб и коллектив», — сказал Галактионов в шоу «Это футбол, брат!».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Сайт РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Солить не будут. Зачем «Спартаку» так много крайних защитников?

Владислав Саусь потревожил покой Даниила Денисова.

Детектив под распродажу. Талалаев так и не разгадал тайну Уткина

Забытый воспитанник «Краснодара» всех запутал.

Комментарии