Павел Фигон рассказал, как будет играть его «Спартак»

 
В межсезонье специалист возглавил дубль «красно-белых».

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Новый главный тренер «Спартака-2» Павел Фигон рассказал, какой футбол будет прививать команде. Дубль «красно-белых» выступает в Группе 2 Дивизиона Б. Фигон отметил, что для его игроков на первом месте должен быть интеллект.

«Мы бы хотели играть от ножа, вперед, в атаку, с прессингом, с выходом из обороны. Но мы прекрасно понимаем, что, столкнувшись с соперником, который вдесятером сядет к своим воротам, многие из этих аспектов не увидим… В нашей игре точно не будет трусости. Мы не будем бить по аутам и пытаться любой ценой сохранить счет», - рассказал Фигон пресс-службе «Спартака».

Павел Фигон сменил в «Спартаке-2» Алексея Мелешина. В прошлом сезоне дубль «красно-белых» занял четвертое место в своей группе Дивизиона Б.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Топ-клубы РПЛ, готовьте кошельки! Восемь лучших россиян под летние трансферы

Бомбардир под «Спартак», партнер Дзюбы, конкурент для Соболева.

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Комментарии