«Урал» проиграл «Крыльям Советов»

Огромное разочарование для фанатов «шмелей».

ФК Крылья Советов, ФК Урал
«Урал» Дмитрия Парфёнова провалился в домашнем матче с «Крыльями Советов». Волжане трижды поразили ворота «шмелей» . Эта встреча состоялась в рамках 6 тура Премьер-Лиги.

На 28 минуте отличился молдаванин Раду Гынсарь. Самарцы быстро разыграли стандарт на правом фланге, Кабутов получил мяч на краю штрафной и навесил во вратарскую, куда набежал Гынсарь и головой пробил в цель, не оставив шансов Годзюру.

Во втором тайме «Урал» остался в меньшинстве из-за удаления Романа Емельянова. «Крылышки» воспользовались численным большинством и добили хозяев поля.

На 79 минуте матча забил Соболев. Тимофеев совершил перехват, затем отпасовал на ход Соболеву, а тот закинул мяч за шиворот вратарю по высокой дуге.

До крупного дело довёл Радоньич. Аугустыняк ошибся в передаче на чужой половине поля, что привело к очередной контратаке самарцев. Соболев вывел Радоньича на ворота, который аккуратным ударом направил мяч под дальнюю штангу.

В компенсированное время Панюков забил гол почёта, но вряд ли он сильно обрадовал местных болельщиков.

Урал - Крылья Советов 1:3 (0:1)

Голы: Гынсарь, 28 (0:1); Соболев, 79 (0:2); Радоньич, 84 (0:3); Панюков, 90+3 (1:3).
Удаление: Емельянов, 67.

ФК Крылья Советов: последние новости