В «Спартаке» обозначили позицию по Барко

 
Ранее сообщалось о желании аргентинца уйти из команды.

ФК Спартак Москва, Франсис Кахигао
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал позицию клуба по 26-летнему аргентинскому полузащитнику Эсекьелю Барко. СМИ утверждали, что интерес к аргентинцу проявляют многие южноамериканские клубы. В частности, был информация о желании бразильского «Палмейраса» заключить контракт с Барко.

«Ничего не знаю об интересе к нему со стороны других клубов. Барко — важный для нас игрок. Сейчас он счастлив в «Спартаке», я точно это знаю. Хотим, чтобы в ближайшие годы он играл с нами. Возможно, в ближайшее время будут новости о продлении контракта», — сказал Кахигао.

Барко перешел в «Спартак» из «Ривер Плейт». В этом сезоне аргентинец провел 18 матчей в РПЛ, забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии