«В России так было всегда». Гурцкая оценил работу высшего руководства «Спартака»

 
Оно прикрывается подчиненными?

ФК Спартак Москва, Тимур Гурцкая
Агент Тимур Гурцкая в беседе оценил работу высшего руководства «Спартака». Бытует мнение, что топ-менеджмент красно-белых регулярно увольняет спортивных директоров и других менеджеров, чтобы обезопасить себя от критики.

«Это не только в «Спартаке». Но в России так всегда было. Всегда нужен тот, кого можно выбросить с воздушного шара, чтобы стало легче. Надо иметь побольше таких, кого можно сбросить. Чтобы до тебя не добрались. И Жданов (вице-президент по финансам «Лукойла») как чиновник поступает правильно, он обложил себя 3-4 фамилиями, и раз в полгода-год находит причину неудач. Убирают тренера, гендира, и это работает так», - сказал Гурцкая.

В ноябре 2025 года «Спартак» уволили Деяна Станковича. Сейчас активизировались разговоры о возможном увольнении спортивного директора Фрэнсиса Кахигао. Красно-белые идут на шестом месте в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Когда они возвращаются и с кем будут играть? Расписание грандов РПЛ

Международный матч «Спартака», шанс на два титула у «Динамо», «Локо» затаился.

Талалаев слишком много говорит. Почему тренер «Балтики» ходит по краю

Регулярные атаки на «Спартак» – опасное хобби.

Комментарии