Экс-футболист «Зенита»: «После игры бутылка пива очень хорошо заходит»

 
Но водку он не пьет.

ФК Зенит, Лука Джорджевич
Экс-футболист «Зенита» Лука Джорджевич признался, что любил выпить бутылку пива после матчей. Он заявил, что считает это нормальным.

При этом Лука отметил, что не пьет водку.

«Считаю, что это нормально. После игры мог себе позволить одну бутылку пива — она прям очень хорошо заходит. Водку не пью, я футболист, а не алкоголик», - сказал Джорджевич.

Напомним, Лука, помимо «Зенита», выступал в России за тульский «Арсенал», «Локомотив» и «Сочи». Также он играл за ряд зарубежных клубов, а сейчас выступает в чемпионате Азербайджана.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии