Генич вынес вердикт по возможному переходу Бабаева в «Спартак»

 
Красно-белые хотят подписать игрока.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич высказался о возможном трансфере вингера «Динамо» Ульви Бабаева в «Спартак».

Журналист допустил, что такой переход произойдет. Эксперт объяснил, зачем красно-белым понадобился талант «Динамо».

«Случится ли этот трансфер? Я думаю, что он может случиться. С контрактом до 2030 года, учитывая, что у «Спартака» есть проблемы с россиянами внутри состава. И в атаке прежде всего с игроками именно этого амплуа.

Это интересный трансфер на перспективу для «Спартака». Это не футболист, который сделает разницу, но учитывая, что «Спартак» оценил возможности академии сейчас, понимает, что игрока с такими качествами у них нет для команды основного состава. И вот они решили этот трансфер сделать» — сказал Генич в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

По данным СМИ, Ульви Бабаев может сменить «Динамо» на «Спартак». Красно-белые хотят подписать футболиста. Юный талант летом станет свободным агентом. На данный момент игрок не подписал новый договор с бело-голубыми.

ФК Спартак Москва: последние новости

ПФК Крылья Советов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 20-го тура РПЛ: ЦСКА летит в пропасть, потеря «Спартака», боль Талалаева

Плюс один двухметровый кандидат в топ-клуб и фиаско теневого претендента на титул.

То холодно, то жарко. Почему «Краснодар» разваливается весной?

Мурад Мусаев и Джон Кордоба отвлеклись от футбола.

Комментарии