Дьяков заявил, в чем Дзюба лучший в РПЛ

 
Ветеран отметил, за счет чего форвард продолжает играть на высоком уровне.

ФК Акрон, Артём Дзюба
Экс-защитник «Ростова» Виталий Дьяков оценил выступление нападающего Артема Дзюбы в РПЛ. Ветеран отметил, что футболист продолжает играть на хорошем уровне, несмотря на падение скорости. Дьяков заявил, что у Дзюбы остается компонент, в котором он лучший в Премьер-лиге.

«Я бы не стал списывать Артёма Дзюбу. Вот смотришь, Артёму 37 лет, понятно, что скорости нет, просто не бежит, но за счёт выбора позиции, посмотрите, как сложно всем защитникам команд. Мы видим, как он подбирает мячи, как игра «Акрона» от него зависит. Возраст берёт своё – забирает скорость, но умение забить, принять и отдать у Дзюбы никто не заберёт. В этом компоненте Артём лучший в РПЛ на 100%», – сказал Дьяков.

Артем Дзюба с 2024 года выступает за тольяттинский «Акрон». В этом сезоне нападающий провел 16 матчей за клуб, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.

ФК Акрон: последние новости

Акрон
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

РПЛ захватывают странные сделки и трансферы. Оцените влияние лимита

«Спартак» держится за запасных, «Зенит» разбирает конкурентов, «Локомотив» – под прицелом.

Шесть футболистов на выход из «Краснодара» зимой-2026. Кому укажет на дверь чемпион?

Наследник Смолова, забытый «Русский Холанд» и штаб резервистов в обороне.

Комментарии