«Это звучит унизительно!» Газзаев выступил с призывом к «Спартаку»

 
Москвичи ищут нового тренера.

ФК Спартак Москва, Валерий Газзаев
Экс-рулевой ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал «Спартак» за желание назначить на пост тренера иностранца.

Ветеран призвал столичный клуб обратиться к российскому специалисту. Россиянин привел пример «Зенита», который доверился Сергею Семаку.

«Мы все время читаем: «Спартак» договаривается то с одним иностранцем, то с другим. Это звучит унизительно! Почему мы сами себя не уважаем? Разве у нас нет своей тренерской школы, своих кадров? Сейчас не хочу называть фамилии, чтобы не делать никому рекламы, но вы сами знаете, что они есть. Просто надо верить в россиян. «Зенит» же в свое время дал шанс Семаку. И вот вам результат – шесть чемпионств подряд!», - отметил Газзаев.

Сергей Семак тренирует «Зенит» с 2018 года. С того момента петербуржцы выиграли 13 трофеев. В частности, клуб шесть раз победил в РПЛ. По данным СМИ, «Спартак» ищет тренера на иностранном рынке.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самый неожиданный воспитанник «Краснодара». Это заявление от Мусаева?

Главный тренер доказал, что готов делать звёзд во взрослом футболе.

Семак тревожится не зря. Может ли у «Зенита» сорваться титул на юбилей?

В атаке ставка на Соболева, в защите придется верить в Дивеева.

Комментарии