«Это звучит унизительно!» Газзаев выступил с призывом к «Спартаку»

 
Москвичи ищут нового тренера.

ФК Спартак Москва, Валерий Газзаев
Экс-рулевой ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал «Спартак» за желание назначить на пост тренера иностранца.

Ветеран призвал столичный клуб обратиться к российскому специалисту. Россиянин привел пример «Зенита», который доверился Сергею Семаку.

«Мы все время читаем: «Спартак» договаривается то с одним иностранцем, то с другим. Это звучит унизительно! Почему мы сами себя не уважаем? Разве у нас нет своей тренерской школы, своих кадров? Сейчас не хочу называть фамилии, чтобы не делать никому рекламы, но вы сами знаете, что они есть. Просто надо верить в россиян. «Зенит» же в свое время дал шанс Семаку. И вот вам результат – шесть чемпионств подряд!», - отметил Газзаев.

Сергей Семак тренирует «Зенит» с 2018 года. С того момента петербуржцы выиграли 13 трофеев. В частности, клуб шесть раз победил в РПЛ. По данным СМИ, «Спартак» ищет тренера на иностранном рынке.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Паспорт есть – играть не надо. В РПЛ – два первых черных сигнала по лимиту

«Краснодар» атакует резервиста «Крыльев», «Зенит» открыл охоту на Денисова.

Комментарии