Гасилин — о возможном трансфере Денисова в «Зенит»: «Тяжело переходить из середняка в топ-клуб»

 
Мнение экс-игрока петербуржцев.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал слухи о возможном переходе защитника «Спартака» Даниила Денисова в невский клуб.

Ветеран затруднился ответить, усилит ли россиянин петербургскую команду. Эксперт считает, что «Зенит» рискует.

«Трудно сказать, соответствует ли Денисов уровню «Зенита». Тяжело переходить из середняка в топ-клуб. Тот же Волков пришел в «Зенит» и даже до травмы для меня было очевидно, что он не тянет уровень команды. В «Сочи» он тоже не очень хорошо выглядит. Денисов – кот в мешке», — поведал Гасилин.

По данным СМИ, «Зенит» активно интересуется услугами Даниила Денисова. Трудовой договор игрока завершается летом. «Спартак» намерен пролонгировать соглашение. Денисов — уроженец Санкт-Петербурга.

ФК Зенит: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

У Сергея Семака восемь свежих идей. Разобрали каждую мысль тренера

Новый лидер, защитник в атаке и ловушки для конкурентов.

Их еще можно взять бесплатно. Лучшие свободные агенты с опытом игры в РПЛ

Ветеран «Спартака», участник Лиги чемпионов и легенда «Краснодара».

Комментарии