«Это неприятно». Холанд - об отсутствии Мбаппе в составе «Реала»

 
Француз не смог сыграть в ЛЧ.

Реал Мадрид, Манчестер Сити
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд высказался о большим количестве травм в мадридском «Реале» после очной встречи в Лиге чемпионов. Соперники сошлись в матче 6-го тура общего этапа. Игра прошла в Мадриде. Победы досталась английскому коллективу - 2:1. Игру пропускал главный бомбардир «Реала» Килиан Мбаппе. Причина - травма.

Холанд отметил, что отсутствие лучшего футболиста «Реала» на поле - это неприятно. Норвежец признался, что ему хочется соревноваться с лучшими соперниками.

«Мы знали о травмах в составе «Реала». Никому не хочется, чтобы игроки получали травмы. Мне хотелось сыграть против Килиана Мбаппе. Когда такие футболисты отсутствуют, это неприятно, потому что хочется мериться силами с лучшими и сильнейшими. Это дает импульс для роста», - сказал Холанд.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дурана – приговор Соболеву. Неужели пора возвращаться в «Спартак»?

У Александра есть три грустные альтернативы красно-белым.

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Комментарии