Кобелев по итогу дерби «Динамо» — «Спартак»: «Много сумбура»

 
Тренер признался, что не получил удовольствия от матча.

ФК Динамо Москва, Андрей Кобелев
Экс-наставник «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча между «Спартаком» и «бело-голубыми» в 18 туре РПЛ. Специалист отметил, что в игре было много сумбура. Командам не хватило осмысленных действий.

«Много сумбура... Мало осмысленных действий со стороны обеих команд. Да, какие-то моменты создавались, но определенной линии, логики я не увидел. Абсолютно непонятная игра! Обычно в дерби зашкаливают эмоции. Но сегодня я и должного накала не почувствовал. Средний матч по всем показателям!», - сказал Кобелев.

Специалист отметил, что «Спартак» и «Динамо» сегодня не дотягивают до уровня команд, которые способны бороться за высокие места. Оба коллектива демонстрируют низкое качество футбола.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии