Подпалый: «Динамо» должен возглавить Владимир Федотов

 
Гусеву не хватает опыта.

ФК Динамо Москва, Владимир Федотов
Российский тренер Сергей Подпалый ответил на вопрос, кто должен возглавить «Динамо». Он выделил кандидатуру Владимира Федотова. Этот наставник ранее возглавлял ПФК ЦСКА. Сейчас он пребывает в статусе свободного агента.

Подпалый отметил, что «Динамо» не хватает стабильности. А нынешний и. о. главного тренера Ролан Гусев не имеет релевантного опыта в борьбе за чемпионство.

«Для чемпионства бело-голубым не хватает стабильности. У Гусева нет опыта для борьбы за высокие места. Нужен российский тренер, у которого за плечами победы, титулы. Такого специалиста можно найти. Например, Владимир Федотов. Он давал результат в «Сочи», с ЦСКА выиграл Кубок России. Для «Динамо» Федотов — это хороший кандидат», - сказал Подпалый.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии