«Спартак» принял окончательное решение по Талалаеву

 
Тренер не возглавит команду.

ФК Спартак Москва, ФК Балтика
«Спартак» обозначил свою позицию по главному тренеру «Балтики» Андрею Талалаеву. Об этом пишет Telegram-канал «Мутко против».

Москвичи отказались от кандидатуры российского тренера. По данным источника, спортивный директор красно-белых Фрэнсис Кахигао объявил представителям Талалаева о том, что клуб не планирует назначать специалиста. Испанец попросил больше не предлагать Талалаева «Спартаку».

Ключевым аргументом Кахигао был тот факт, что футбол «Балтики» не подходит «Спартаку». По итогам 17 туров РПЛ «Балтика» располагается на пятой строчке в РПЛ. Москвичи за аналогичный отрезок занимают шестую позицию.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Балтика
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии