Президент РПЛ - о возвращении России в еврокубки: «Настало время Лиги чемпионов!»

 
Клубам пора возвращаться на международную арену.

Александр Алаев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Президент РПЛ Александр Алаев высказался на тему возможного возвращении российских клубов в еврокубки. Он отметил, что за последние годы лига выросла, что выражается даже в посещаемости матчей. Теперь, по словам Алаева, пора возвращаться в Лигу чемпионов.

«Я надеюсь, что это случится как можно быстрее. Ещё в марте 2023 года на «Лукойл Арене» с топовой командой было 4 тыс. болельщиков. У меня тогда были смешанные чувства и руки опускались. Тогда я себе сказал, что должен дождаться того момента, когда будет аншлаг в матче топовых команд и они будут бороться за Лигу чемпионов. Аншлаги вернулись, настало время Лиги чемпионов», — сказал Алаев.

Российские клубы и сборные отстранены от международных турниров с 2022 года. Причина - политический конфликт на Украине.

Александр Алаев: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии