Олег Кононов дал совет «Спартаку» после увольнения Станковича: «Должна быть система»

 
Мнение экс-тренера красно-белых.

ФК Спартак Москва, Олег Кононов
Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов, работающий в «Торпедо», высказался о ситуации вокруг красно-белых.

Специалист рассказал, кто должен тренировать московскую команду. Также Кононов объяснил, чего не хватает «Спартаку».

«Поможет тот тренер, который будет приносить результат. Но в первую очередь — это работа всего клуба и вертикали. Примеры есть: «Краснодар» и «Зенит».

Частые смены тренеров, спортивных и генеральных директоров на пользу не идут. Должна быть система, которая двигается из года в год. Тогда будет что-то серьёзное. Когда постоянно шарахаться от одного тренера к другому — это неправильно», - заявил Кононов.

Олег Кононов тренировал «Спартак» с 2018 по 2019 год. Москвичи приняли решение уволить Деяна Станковича. В данный момент красно-белые ищут нового тренера. Команда располагается на шестой позиции в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК «Леон Сатурн»
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии