Рахимов о поражении в дуэли со «Спартаком»: «У нас многое не получилось, мы перегорели»

Наставник «Ахмата» считает, что красно-белые победили по делу.

ФК Ахмат, ФК Спартак Москва
Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов подвёл итоги поединка пятого тура РПЛ против «Спартака». Клуб из Грозного уступил «народной команде» со счётом 1:3.

«У нас многое не получилось, мы перегорели. Голы в первом тайме привезли сами себе, причём в таких ситуациях, которые вообще не располагали к голам. При нашем стандарте умудрились залезть в середину, хотя говорили, что не нужно это делать в таких ситуациях. Плюс в концовке первого тайма начали обыгрывать на месте, потеряли мяч и получили второй гол.

Это был очень плохой первый тайм, сами себе привезли голы. Было тяжело возвращаться в игре. Результат закономерный. Когда так ошибаешься, прощать тебя не будут. То, что мы показали на эмоциях после забитого гола, — этого мало. Надо играть 90 минут», - отметил Рахимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

В следующем туре «Ахмат» ожидает ещё одно непростое испытание. Подопечные Рахимова отправятся в Санкт-Петербург на матч с действующим чемпионом РПЛ «Зенитом».

ФК Ахмат: последние новости