«Трус и скользкий холуй!» Борзыкин разнес Юрана

 
Недавно он остался без работы.

Михаил Борзыкин, Сергей Юран
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин раскритиковал Сергея Юрана за нежелание отвечать на неудобные, но правдивые вопросы. Он рассказал, как тренер однажды отменил интервью из-за нежелательных вопросов.

Борзыкин назвал Юрана трусом. По его мнению, именно Сергея является самым отрицательным персонажем среди российских тренеров.

«Многие неприятные вопросы я написал Юрану в августе 22-го, когда договаривался с ним об интервью после очередного увольнения из «Химок». Позвонил – он за. Но попросил скинуть вопросы. Увидел про сыновей – интервью отменил.

Ибо трус, скользкий холуй и сгусток всего самого отвратительного, что есть в человеке. Прямо сейчас с большим отрывом самый отрицательный персонаж среди тренеров», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

Недавно Юран уволился из турецкого клуба «Серик». В клубе, который выкупил Туфан Садыгов, начались финансовые проблемы. При этом во время назначения Юран отрицал какую-либо причастность Садыгова с «Серику».

Михаил Борзыкин: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Комментарии