Борзыкин: «Артем Дзюба не завершил карьеру»

 
Реакция на заявление форварда.

Артём Дзюба, Михаил Борзыкин
Известный блогер и журналист Михаил Борзыкин отреагировал на последние новости про Артема Дзюбу. Футболист сделал заявление, что его карьера завершена. Однако он подчеркнул, что может сыграть за какой-либо клуб в Кубке России.

По мнению Борзыкина, подобное заявление Дзюбы нельзя рассматривать как однозначный конец карьеры. Он не повесил бутсы на гвоздь, а лишь допустил это, считает эксперт.

«Артем Дзюба не завершил карьеру, а допустил это. Но все телеги в этой истории дружно поставили точку – то ли главный герой всем уже надоел, то ли переполняло желание собрать больше кликов.

Вообще, надо сказать, Дзюба себе изменил: всю карьеру старался подражать Златану Ибрагимовичу, но сегодня включил Криштиану Роналду. Или просто находился под впечатлением последних новостей.

Если это действительно все, то это, конечно, веха. Чисто как спортсмен (все остальное сегодня отбросим) Дзюба сделал себя сам, добился всего и дотянул до 38. Если бы у наших молодых было хотя бы 10 процентов от характера Дзюбы, у нас был бы совсем другой футбол», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

Артём Дзюба: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новая распродажа в «Балтике». Кого еще заберут у Талалаева

Идеальный защитник под лимит, минус бомбардир и кандидат в европейскую топ-лигу.

Комментарии