Ари рассказал, за что был оштрафован Карпиным на половину зарплаты

 
Игрок опоздал на сборы.

ФК Спартак Москва, Ари
Нападающий Ари рассказал о времени, проведенном в московском «Спартаке», когда командой руководил Валерий Карпин. По словам футболиста, однажды тренер оштрафовал его на половину месячной зарплаты. Причина — опоздание на сборы.

«Однажды при Карпине я опоздал на один день на сбор из-за лихорадки денге. Карпин оштрафовал меня на половину месячной зарплаты. В итоге он мне сказал: если я забью определённое количество голов, то он вернёт мне деньги. Я забил их», — рассказал Ари на YouTube-канале «Спартак Шоу».

Ари выступал за «Спартак» с 2010 по 2013 годы. Бразилец стал серебряным призером РПЛ с «красно-белыми».

ФК Спартак Москва: последние новости

Торпедо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии