Кононов предложил убрать лимит на легионеров

 
Специалист руководит «Торпедо».

ФК Торпедо Москва, Олег Кононов
Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов считает, что в России не нужен лимит на легионеров. Специалист заявил, что это не помешает развиваться российским игрокам. По словам Кононова, отпадут только самые слабые.

«Я сторонник того, чтобы убрать все лимиты: как в Первой лиге, так и в РПЛ. Мы же работаем для болельщиков. Они должны получать удовольствие не только от командной, но и индивидуальной игры», — сказал Кононов.

Сейчас в РПЛ команды могут заявить 13 легионеров в заявку и выпустить на поле не более восьми. Минспорта предлагает поэтапно сократить количество легионеров до 10 в заявке и до пяти на поле.

ФК Торпедо Москва: последние новости

Торпедо
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии