Экс-директор «Спартака» раскритиковал трансфер Самошникова

 
Он перешел в клуб прошлым летом.

ФК Спартак Москва, Илья Самошников
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло раскритиковал трансфер Ильи Самошникова в стан красно-белых. Защитник перебрался в московский клуб прошлым летом. С тех пор он сыграл 3 матча в РПЛ и 4 встречи в Кубке России.

Шавло отметил, что на данный момент Самошников не является усилением для «Спартака».

«Не знаю, что случилось у него после двух игр. Но, если его брали только вбрасывать ауты, за такие деньги это не лучший трансфер. Если он будет здоров и будет играть, выйдет на свой уровень — будет усилением. Но пока этого не происходит», - сказал Шавло.

Ранее Самошников выступал за «Локомотив».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии