Густаво Мантуан назвал свою сильную сторону

 
Легионер играет в защите.

ФК Зенит, Густаво Мантуан
Бразильский универсал «Зенита» Густаво Мантуан обозначил свою сильную сторону.

Легионер рассказал, что очень хорошо создает моменты и реализует их. Также футболист заметил, что главная задача для него – надежная игра в обороне.

«Считаю, что моя сильная сторона — это и создание моментов, и их реализация. Поэтому буду стараться приносить пользу «Зениту» и в атаке. Но при этом понимаю: моя главная задача сейчас — это игра на ноль в обороне», - сказал Мантуан в эфире программы «Наши иностранцы» на канале «Матч Премьер».

24-летний Густаво Мантуан представляет цвета «Зенита» с 2022 года. Главный тренер невского клуба Сергей Семак передвинул легионера в защиту. В общей сложности футболист провел в майке петербуржцев 118 игр. В них бразилец забил 16 мячей и оформил 15 ассистов.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии