Кокорин: «Если клубы РПЛ вернутся в еврокубки - будет позорище»

 
Мнение эпатажного футболиста.

Александр Кокорин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российский футболист Александр Кокорин оценил перспективы российских клубов в случае возвращения в европейские турниры. Он считает, что команды РПЛ на международной арене опозорятся.

Кокорин признался, что переживает за чемпионат России и его уровень.

«Просто представьте — завтра все возвращается, мы играем в еврокубках. Думаю, будет позорище.
Переживаю за Россию, за наш чемпионат, хочу, чтобы он вернулся к тому состоянию, когда мы начинали карьеры. Вот тогда было классно!» - сказал Кокорин.

Напомним, ранее Кокорин называл РПЛ «говном». Сам форвард сейчас выступает в составе кипрского «Ариса».

Александр Кокорин: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии