Экс-спортдир ЦСКА прокомментировал возможный трансфер Глебова и Кисляка в «Зенит»

 
Ранее появилась информация, что питерцам интересны лидеры «армейцев».

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Экс-спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян считает, что в приобретении «Зенитом» Кирилла Глебова и Матвея Кисляка нет никакого смысла. По мнению функционера, возможный интерес питерцев к молодым игрокам «армейцев» понятен. Однако для клуба из Северной столицы ценник будет в несколько раз выше, чем для других команд.

«Даже если «Зенит» вступит в переговоры, я думаю, что это будет Х2, Х3 по соотношению к сумме заграницу и к переходу внутри России. Давайте представим, что на следующее лето какого-то из игроков будут готовы купить за € 15-20 евро. Соответственно для «Зенита» это будет € 30-50 млн. Это очевидно», — сказал Мовсесьян.

Сегодня появилась информация, что «Зенит» намерен купить трех звезд ЦСКА. Кроме Кисляка и Глебова, это еще Данила Круговой.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь главных интриг выходных в РПЛ: Дзюба точит шпагу на «Зенит», в «Спартаке» – обреченность?

Бонус: заочная битва Батракова и Даку, нападение на Гусева.

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Комментарии