Радченко - о «Спартаке»: «Неприятно на это смотреть!»

 
Критика в адрес красно-белых.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Радченко
Российский экс-футболист Дмитрий Радченко в критическом ключе высказался о «Спартаке». Он признался, что ему неприятно смотреть на красно-белых. В последнее время нестабильность в руководстве и тренерском штабе сильно влияет на команду, отметил ветеран.

«Нестабильность в руководстве и на посту главного тренера ухудшает положение «Спартака», и это длится очень долгое время. Мне неприятно на это смотреть, потому что «Спартак» — не чужая для меня команда. В этом клубе я играл и впервые надел золотые медали чемпионата России. Мне неприятно смотреть на то, что происходит со «Спартаком» в последние годы», — сказал Радченко.

Напомним, «Спартак» занимает шестое место в РПЛ по итогам 11 туров. Команду возглавляет Деян Станкович.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии