Марио Фернандес прокомментировал решение завершить карьеру

 
Футболист объяснил, почему повесил бутсы на гвоздь.

Марио Фернандес
Экс-защитник сборной России Марио Фернандес объяснил, почему принял решение повесить бутсы на гвоздь. По словам футболиста, у него было серьезное повреждение. В итоге Фернандес предпочел повесить бутсы на гвоздь.

«У меня была очень серьёзная травма, после которой пришлось перенести операцию. Долгое время оставался без клуба и не играл на высоком уровне. Сейчас моё тело больше не соответствует ритму профессионального футбола. Взвесив все за и против, я решил завершить профессиональную карьеру», — сказал Фернандес.

Последней командой 35-летнего футболиста стал «Зенит», который он покинул летом 2024 года. Ранее защитник также выступал за ЦСКА, «Интернасьонал» и «Гремио». Фернандес является четырёхкратным чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны и трижды — Суперкубок. В 2016 году он получил российское гражданство.

Марио Фернандес: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии