Червиченко: «Станкович - пациент психушки, агрессивный шизофреник»

 
Серб чересчур эмоционален.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о нынешнем главном тренере красно-белых Деяне Станковиче. Накануне сербский футболист опять получил красную карточку за агрессию в адрес арбитра. Это не первое подобное удаление Станковича в текущем сезоне.

Червиченко заявил, что Деян - пациент «психушки», чистый психопат и агрессивный шизофреник. Он слишком эмоционально реагирует на эпизоды и приучает к этому своих футболистов. Такое поведение вредит «Спартак», считает эксперт.

«Конечно, поведение тренера идёт во вред «Спартаку». Тут человеческая проблема. По Станковичу плачут врачи. Психиатры на него смотрят и рыдают от того, что ничем не могут ему помочь. Хотя уже давно пора. Он — пациент психушки абсолютно точно. Таким поведением, даже когда он сдерживался мимикой и смешками, он постоянно выводит своих игроков на возмущение судейских решений. Он всё оспаривает. Он приучает игроков точно так же реагировать на эпизоды.

Станкович — чистый психопат. Он же лезет драться, его всё время хватают, оттягивают. Прям агрессивный шизофреник. В какой-то момент он может не сдержаться и судье прилетит серьёзно в ухо. Парень-то здоровый», — сказал Червиченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

Бизнес Онлайн
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии