«Баринов не заслужил такого отношения к себе»: экс-председатель совета директоров «Локомотива» о трансфере в ЦСКА

 
Клуб не отпускает Баринова.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал ситуацию вокруг капитана «железнодорожников» Дмитрия Баринова. Перед закрытием трансферного окна полузащитника захотел приобрести ЦСКА и предложил за футболиста 3 млн евро. «Локомотив» не отпускает игрока и при этом не обсуждает с Бариновым новый контракт, текущий истекает будущим летом.

«Понимаю ли его готовность к уходу в ЦСКА? Знаете, «как ты ко мне, так и я к тебе». Вот такая ситуация. У Баринова семья и маленький ребёнок — нужен контракт. Он не заслужил такого отношения к себе со стороны «Локомотива», — сказал Мещеряков.

Дмитрий Баринов играет за «Локомотив» на протяжении всей карьеры — с 2015 года. В составе «железнодорожников» полузащитник стал чемпионом России в 2018 году.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии