Гендиректор «Спартака» определил перспективы команды в РПЛ

 
Столичный клуб провалил старт сезона.

ФК Спартак Москва, Олег Малышев
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал старт сезона для столичного коллектива.

Функционер признал, что команда начала чемпионат неудачно. Босс москвичей заметил, что пока неправильно рассуждать о чемпионских перспективах.

«Глядя на таблицу сейчас, наверное, неправильно говорить о чемпионстве. Правильно говорить о том, что нужно сконцентрироваться на победе в каждом ближайшем матче. Это самая правильная цель.

Не могу сказать, что мы безобразно играли в каждом матче этого сезона. Но, на мой взгляд, мы пока еще не там, где должны быть», - поведал Малышев.

После семи туров РПЛ «Спартак» располагается на шестой позиции. Коллектив Деяна Станковича заработал 11 очков. В следующем туре красно-белые сразятся с «Динамо» Валерия Карпина. Ранее в СМИ появились сведения о том, что клуб может уволить Деяна Станковича.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии