В «Спартаке» прокомментировали ужесточение лимита на легионеров

 
Нововведения должны вступить в силу со следующего сезона.

ФК Спартак Москва, Олег Малышев
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался об ужесточении лимита на легионеров в РПЛ. По его словам, Минспорта транслирует правильные идеи. Команда готовится к вероятному сокращению количества иностранцев в заявке и на поле.

«На данный момент, как мы понимаем, конкретных решений по тому, как будет выглядеть лимит в следующем сезоне, не принято. Мы исходим из того, что он будет ужесточаться и так же, как и другие клубы, к этому готовимся. Будем ориентироваться на конкретные решения. Тот проект, который все видели, мы его понимаем и к нему готовимся», — сказал Малышев.

Ожидается, что со следующего сезона клубы РПЛ смогут иметь не более 10 легионеров в заявке. На поле смогут одновременно выходить максимум 5 иностранцев. Сейчас лимит работает по системе «13+8».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии