«Не стали связываться с русскими!» Тренер «Утрехта» - об Эль-Каруани и «Спартаке»

 
Трансфер игрока сорвался.

ФК Спартак Москва, Утрехт
Главный тренер «Утрехта» Рон Янс высказался о сорвавшемся трансфере Суфьяна Эль-Каруани в «Спартак». Специалист признался, что гордится решением отказать московскому клубу. Он рад, что футболист и клуб «не стали связываться с русскими», вопреки большим деньгам.

«Я очень горжусь семьёй Эль-Каруани и футбольным клубом «Утрехт». Они приняли решение, которое обычно не принимают ни в жизни, ни в футболе. Я думаю, это здорово, что они не стали связываться с русскими. А ведь большинство клубов выбирают деньги», — приводит слова Янса Voetbalflitsen.

Ранее сообщалось, что «Спартак» предлагал за Эль Каруани 6 млн евро. Эта сумма устраивала «Утрехт», но клуб не захотел вести бизнес с коллегами из России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 22-го тура РПЛ: новый форвард «Спартака», угроза Батракову, претендент на отставку

Ждем голов от Мелкадзе и Хиля, а у Семака и Глушенкова – кризис.

Тимофей Маринкин – недооцененная победа Гусева. Возможно, талант поколения

Валерий Карпин предпочитал развивать Дениса Макарова.

Комментарии