Представитель РФС: «Краснодар» поменял вектор развития – теперь они ставят на готовых игроков»

 
Созин считает, что «быки» меняют стратегию.

ФК Краснодар, Андрей Созин
Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мыслями о трансферной кампании «Краснодара». Созин подчеркнул, что «быки» открыто делают ставку на легионеров.

«Краснодар» собрал очень серьёзных людей. Трансферная кампания у них очень широкая, новые игроки явно пришли под основной состав. Они очень хотят попасть в Лигу чемпионов, да и игроков под неё позвать проще, чем под Лигу Европы. Но, судя по вчерашней игре с «Зенитом», с «Порту» им будет очень сложно.

Со всеми трансферами «Краснодара» возникает другой вопрос. Галицкий чётко говорил, что его мечта – это 11 воспитанников в стартовом составе. Но, видимо, сейчас он своё мнение поменял. Как теперь быть со школой, где играть выпускникам, на которых так рассчитывали? Академия у них очень выстроенная, практически по всем возрастам там играют лучшие ребята. Очень хотелось бы видеть ребят из этой академии на первых ролях в команде, но сейчас в клубе целых 11 легионеров! Хватит ли терпения у Игнатьева, Шапи, Уткина и других ждать ещё год, бороться за место в составе с пришедшими футболистами?

Кажется, что «Краснодар» поменял вектор развития – теперь они ставят на готовых игроков, а не на своих воспитанников. Очень хочется, чтобы и наши ребята там не пропали. Но в матче с «Зенитом» было видно, что пока россиянами только закрывают дырки по лимиту на легионеров», - заявил Созин.

После 4 туров сезона в РПЛ «Краснодар» занимает 4 место в турнирной таблице.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии