Филимонов вынес черный вердикт по Станковичу в «Спартаке»

 
Серб не сможет улучшить игру команды.

Александр Филимонов, Деян Станкович
Ветеран «Спартака» Александр Филимонов вынес черный вердикт по поводу наставника красно-белых Деяна Станковича.

Легендарный вратарь считает ,что сербский тренер не сможет улучшить игру команды. А нынешний футбол «Спартака» не соответствует чемпионским амбициям клуба.

«Верю ли в Станковича как в тренера? Вера — это из другой категории. Вопрос в том, может он улучшить игру «Спартака». Я думаю, что нет. В матче с «Зенитом» я бы не сказал, что качество футбола соответствовало чемпионским амбициям», — сказал Филимонов.

В текущем сезоне красно-белые набрали 5 очков за 5 поединков РПЛ. Команда идёт на 13-м месте в турнирной таблице. В СМИ всё чаще возникают разговоры о возможном увольнении Станковича.

Александр Филимонов: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии