Агент Комличенко: «В «Ростове» и «Локомотиве» разные требования»

 
Нападающий еще не забивал за московский клуб.

ФК Локомотив Москва, Николай Комличенко
Александр Клюев, агент форварда «Локомотива» Николая Комличенко, высказался о результативности нападающего. Он надеется, что голы придут. До перехода в московский клуб Комличенко играл за «Ростов».

«Голы будут обязательно и очень скоро. Боевой настрой, в команде его приняли хорошо, но он ребят очень давно знал. В «Ростове» и «Локомотиве» разные требования. Он к ним привыкает. В матче со «Спартаком» он вышел на замену и помог команде добиться победного результата», — сказал Клюев.

В текущем сезоне 30-летний нападающий провел 5 матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах. Комличенко не забил ни одного гола.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Леонид Салихов – надежда на возрождение ЦСКА. Ждём прорыва уже в 2026-м?

Главный талант 2009 года в России.

Сидели за Акинфеевым, а потом утонули. Что стало со вторыми вратарями ЦСКА?

Психологические проблемы, страсть к блогерству, карьера в Медиалиге – список предупреждений для Торопа.

Комментарии