Источник: «Спартак» принял окончательное решение по Станковичу

 
Красно-белые уступили «Локомотиву».

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
«Спартак» принял решение уволить сербского тренера Деяна Станковича после поражения от «Локомотива» (2:4). Об этом пишет Telegram-канал «РПЛ Inside».

Подчеркивается, что неудача в поединке с железнодорожниками окончательно убедила боссов столичного клуба в необходимости перемен. Источник добавляет, что руководителей красно-белых, помимо результатов, также не устраивает поведение Станковича.

Клубу не нравится, что серб ведет себя провокационно во время матчей, а также регулярно жалуется на судей. По мнению красно-белых, это негативно влияет на игроков и имидж клуба. Деян Станкович готов покинуть команду, но не будет сам инициировать уход. Серб планирует получить неустойку, прописанную в трудовом соглашении.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Динамо»: кто был худшим в дерби?

Великолепный Максименко, победа Гусева, приговор Осипенко – оценили всех.

Комментарии