«В Европе он бы получал 600 тысяч». Аршавин - о новом контракте Умярова со «Спартаком»

 
Игрок подписал соглашение до 2029 года.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
Известный российский экс-футболист Андрей Аршавин отреагировал на новость о пролонгации контракта Наиля Умярова со «Спартаком». Стороны подписали новое соглашение до 2029 года.

Аршавин считает, что в случае ужесточения лимита на легионеров Умяров может получать в «Спартаке» около 4 млн евро за сезон. При этом в Европе футболист такого уровня получал бы 600-800 тысяч евро в год.

«Я не фанат Умярова, не был им никогда. Но нужно отметить, как он провёл прошлый сезон. Умяров превратился в одного из важных игроков «Спартака». Если взять рынок, то сколько бы в Европе заплатили Умярову? Думаю, что 600-800 тыс. Введут новый лимит, он и четыре [миллиона] будет получать. Продление контракта он заслужил», — сказал Аршавин.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Динамо»: кто был худшим в дерби?

Великолепный Максименко, победа Гусева, приговор Осипенко – оценили всех.

Комментарии