«Глушенкову нужно начать выкидывать из головы негативные мысли»: Радченко дал совет нападающему «Зенита»

 
В новом сезоне форвард потерял место в основе.

ФК Зенит, Максим Глушенков
Экс-игрок сборной России Дмитрий Радченко считает нападающего «Зенита» Максима Глушенкова хорошим футболистом. Чтобы пережить нынешний кризис, ему стоит забыть о негативе и больше работать. Тогда тренер это оценит.

«Возможно, внутри Макса сидит обида из-за того, что он не появляется в основном составе «Зенита», ведь считает себя футболистом основы. Но в такой команде подобное вряд ли может быть, поскольку здесь очень большая конкуренция… Ему нужно начать выкидывать из головы негативные мысли и больше работать. Я уверен, что Сергей Богданович увидит это на тренировках, и Глушенков появится в основном составе», — сказал Радченко.

В прошлом сезоне Максим Глушенков забил 9 голов в 20 матчах за «Зенит». В нынешнем первенстве нападающий не отметился результативными действиями и в двух последних играх потерял место в основе.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии