Божович поделился мнением о работе Станковича в «Спартаке»

 
Он призвал дать сербу время.

Деян Станкович, ФК Спартак Москва
Экс-наставник ряда клубов РПЛ Миодраг Божович поделился мнением о работе Деяна Станковича в «Спартаке». Он отметил, что в московском клубе повышенное давление на тренеров. Однако Станкович должен это понимать, ведь у него большой опыт игры в топ-клубах.

Божович считает, что Станкович должен справиться с давлением в «Спартаке». Миодраг призвал дать сербскому специалисту время на стабилизацию ситуации в стане красно-белых.

«Когда нет результатов, критика заслуженная. А в «Спартаке» давление на тренера всегда повышенное. И критики больше, чем где-либо. Но Станкович наверняка это понимает. Он играл в очень больших командах, тренировал большие клубы и знает, что такое давление. Думаю, и в «Спартаке» Станкович должен с ним справиться. Делать выводы по его работе слишком рано. У него ещё много времени, чтобы исправить ситуацию.

В «Црвене Звезде» у него и игра хорошая была, и результат. Давайте подождём ещё чуть-чуть, посмотрим», — сказал Божович.

Деян Станкович: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии