«Не знаю, как это допустимо на таком уровне». Станкович разнес Хлусевича за удаление

 
Серб остался недоволен.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об удалении Даниила Хлусевича в игре против «Акрона» (1:1).

Серб признался, что согласен с решением арбитра выгнать с поля защитника. Специалист публично раскритиковал своего игрока.

«Если возьмём пример Маркиньоса, там была несуществующая красная карточка. Сегодня оба фола Хлусевича получили справедливое наказание. Не знаю, как допустимо на таком уровне получать две жёлтые карточки. Я не считаю это нормальным», - отметил Станкович.

Даниил Хлусевич подвел «Спартак». Защитник получил две желтые карточки в концовке первого тайма матча с «Акроном» (1:1). Москвичи потеряли очки. Ничью тольяттинцам принес Артем Дзюба, реализовавший пенальти на 94-й минуте.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии