Мостовой оценил шансы Мусаева продолжить работу в «Краснодаре» в случае поражения от «Динамо»

 
Экс-полузащитник «Спартака» и «Сельты» не считает, что тренеру «Краснодара» стоит переживать из-за возможной отставки.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
«Краснодар» и «Динамо» сыграют в третьем туре РПЛ. Матч состоится сегодня, 2 августа. «Быки» подходят к игре в сложной ситуации — команда на старте сезона проиграла три из четырех матчей во всех турнирах.

«Вряд ли в «Краснодаре» будут делать какие-то выводы по Мусаеву, если команда проиграет третий матч подряд. Всегда было так, что у кого-то начало не очень, а у кого-то — хорошее. Уже потом все встанет на свои места. Если говорить конкретно о матче, «Краснодар» — немного фаворит, шансы 55 на 45. Команда играет дома и дважды подряд проиграла, а «Динамо» с натяжкой обыграло «Сочи», — сказал Мостовой.

После двух туров у «Краснодара» 3 очка. Команда проиграла в Суперкубке ЦСКА (0:1), на этой неделе подопечные Мусаева уступили «Крыльям Советов» в Кубке России (1:2). «Динамо» на старте РПЛ набрало 4 очка.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии