«Ты работаешь в серьезном клубе». Шикунов раскритиковал Деяна Станковича

 
Красно-белые уступили «Балтике».

ФК Спартак Москва, Александр Шикунов
Экс-спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о поведении главного тренера красно-белых Деяна Станковича.

Менеджер признался, что ему не нравится чрезмерная эмоциональность сербского тренера. Эксперт призвал рулевого красно-белых вести себя нормально.

«Ты был большим футболистом, имя твое почти все знают, но вести себя так, будучи тренером большого клуба не только России, но и Европы — это некрасиво. Деян, ты работаешь в серьезном клубе, это тебе не «Ференцварош», не «Црвена Звезда», а московский «Спартак». Это топовый клуб, и поведение должно быть соответствующее», - поведал Шикунов.

Во втором туре РПЛ «Спартак» дома уступил «Балтике» (0:3). После двух игр столичный коллектив имеет на своем счету три очка.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии