Федор Смолов готов играть за «Зенит»

 
Форвард согласен на переезд в Санкт-Петербург.

ФК Зенит, Фёдор Смолов
Известный форвард Федор Смолов, который в текущее межсезонье покинул «Краснодар», ответил, готов ли он перейти в «Зенит».

Звездный нападающий уверен, что смог бы помочь петербургскому клубу. Игрок считает, что получил бы удовольствие от игры за сине-бело-голубых.

«Хотел бы играть в таком «Зените»? Мне кажется, там получаешь кайф от процесса, от футбола, мастеровитые футболисты, видно, что они хорошо взаимодействуют.

Думаю, в свои 35 я бы там забил больше 10, уверен. Но там есть кому забивать. Будем смотреть (улыбается). Поехал бы в «Зенит» на 200 тысяч долларов в год? Наверное, да (смеётся). Покайфовать годик от футбола — это то, что нужно», - сообщил Смолов в подкасте на YouTube-канале BetBoom Sports.

«Зенит» находится в поисках нового нападающего. Клубу приписывают интерес к разным иностранным форвардам. Федор Смолов ушел из «Краснодара». В данный момент форвард находится без клуба.

ФК Зенит: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии