«Он подошел бы больше, чем Заболотный». Черышев предложил своего форварда в «Спартак»

 
Москвичи усилили нападение.

ФК Спартак Москва, Лестер
Известный тренер Дмитрий Черышев поделился своими мыслями о переходе Антона Заболотного в «Спартак».

Эксперт предложил альтернативного кандидата. Он считает, что столичному клубу нужно было подписать экс-форварда «Лестера» Джейми Варди.

«Я бы на месте «Спартака» попробовал подписать Варди вместо Заболотного. Да, Антон в некоторых матчах хорошо проявил себя. Но Варди – человек с именем. Этот переход повысил бы интерес к нашей лиге.

Поторопился ли «Спартак» с Заболотным? Это им решать, конечно. Но красно-белым бы больше подошел Варди, чем Заболотный. Он больше подходит по стилю», - поведал Черышев.

В данный момент Джейми Варди находится без клуба. Англичанин покинул «Лестер». В общей сложности за «лис» форвард провел 500 игр. В них он забил 200 мячей и оформил 71 ассист.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
legalbet.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии