Пьянич и Жемалетдинов уходят из ЦСКА

 
Армейцы поблагодарили футболистов.

ПФК ЦСКА, Миралем Пьянич
Московский ЦСКА официально сообщил об уходе полузащитников Миралема Пьянича и Рифата Жемалетдинова. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Благодарим Миру и Рифата за вклад в успехи прошедшего сезона — победу в Кубке России и бронзу РПЛ. Спасибо за вашу игру!» — говорится в заявлении красно-синих.

Пьянич, ранее выступавший за «Ювентус» и «Барселону», присоединился к ЦСКА осенью 2024 года, подписав контракт до конца сезона. В составе команды он провел 25 матчей и отдал три результативные передачи.

Жемалетдинов стал игроком ЦСКА летом 2024 года, перейдя из «Локомотива» на правах свободного агента. За сезон полузащитник сыграл 24 матча в РПЛ, отметившись двумя голами и четырьмя ассистами, а также принял участие в пяти встречах Кубка России.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии