Дмитрий Черышев предположил, в каком чемпионате может заиграть Сперцян

 
В прошлом сезоне футболист стал чемпионом России.

ФК Краснодар, Дмитрий Черышев
Дмитрий Черышев ответил на вопрос, в каком европейском чемпионате мог бы заиграть полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. СМИ писали, что игрока хотят видеть в Европе. Футболистом интересовались «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

«Бывают моменты, когда ты хороший футболист, но предложения из Европы не поступают. Может, многие клубы ищут усиление не в ту позицию, где играет Сперцян. Ничего страшного, что пока у Эдуарда нет предложений. Хороший футболист везде нужен.

В каком чемпионате мог бы заиграть Сперцян? «Краснодар» играет в быстрый, комбинационный футбол. Во Франции Сперцяну будет тяжело. В Испании и Италии у него могло бы получиться», — сказал Черышев.

Контракт Сперцяна с «Краснодаром» действует до конца июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 25 млн евро.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии